Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста расшифровать сон. Мне приснился давно умерший человек, с которым мы встречались, только он во сне живой. Он молчал все время. Я - вопрос №2874984

даже ему предлагала быть вместе. Все это время мы находились в новой квартире моих родителей, очень огромной. В реальности квартиры этой нет. Но через некоторое время по телефону (во сне) мне позволили и сказали, что его убили зарезали. Я очень сильно плакала. Навзрыд.

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они все там живые.Пришел Вас проведать.Похоже, ему там не совсем спокойно.

    май 16, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон — к радости и хорошим положительным обновлениям… Умерший мужчина в чем-то оказывает Вам помощь с того света...  Мысленно поблагодарите его.., а лучше — помянуть… Добрых Снов!

    май 16, 2018 г.