Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17,07,1984 Татьяна 22,01,1990 Будем ли мы вместе как пара,когда? - вопрос №2874991

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Вадим, вы должны стать более решительным и требовательным.Юольше проявлять инициативу.татьяна сейчас переживает не самое лучшее время! Он боится предательства, разочарована в мужчинах вообще.И вам предстоит возродить в ней доверие к мужчинам.Для начала станьте ей просто другом.подставьте ей своё плечё в трудную минуту и она не останется неьблагодарной.

    май 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое событие произойдет, но не сейчас.

    май 16, 2018 г.