Эзотерика

Добрый день!Можно узнать ответ ?На работе приняли молодую сотрудницу. - вопрос №2875059

На работе приняли молодую сотрудницу. И начальница стала мной недовольна. Хотя я работаю добросовестно и претензий не было. Вот пошли сплошные неприятности. Хотят моего увольнения. Я попросилась перейти в другой отдел. Дадут ли разрешение на переход в другой отвел или все таки уволят?

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Нет! не уволят-перевод идёт.

    май 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Увольнения не видно, перевод возможен, но он вас может не устроить по оплате итоговой или иным факторам

    май 16, 2018 г.