Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня такой вопрос у меня в доме 2иконы и одна икона Божией матери находится высоко на шкафу в углу и моя кошка стала туда прыгать и её кидает, а вторую икону она не трогает хоть она - вопрос №2875068

находится ниже, что это может означать?

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Amelia

    427-й в

    Кошку надо к порядку приучать!!! А не искать мистицизм, порчу там где его нет.

    май 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Полагаю, что дело не в иконе, а в домовом, который любит прятаться по углам.Коты с ними всегда заигрывают.Поменяйте иконы местами, и Вы в этом убедитесь.

    май 16, 2018 г.