Эзотерика

Решено

Посмотрите пару пожалуйста. Чего ждать? Оксана28.06.74 и Игорь 30. 04.70. - вопрос №2875081

Вопрос задан анонимно май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Игорь относится к Оксане искренне, но в данный момент возобладает более интимное желание. На данном этапе у вас уже установился сильный энергетический контакт и вы можете хорошо чувствовать друг друга.
    Игорь достаточно сложная и скрытная личность, его бывает вам сложно понять, т.к. многие вещи скрывает, недоговаривает. Целеустремленный человек и идет информация, что общается с людьми разного социального положения достаточно часто, есть большое количество связей. Большое внимание уделяет налаживанию своей жизни. Шанс на будущее с ним у вас есть, но необходимо приложить большое количество усилий для того, чтобы это осуществить.

    май 16, 2018 г.