Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты! Мне безумно нравится молодой человек,посмотрите пожалуйста,к чему приведет общение? Спасибо большое заранее! - вопрос №2875140

Нравлюсь ли я ему, мысли, чувства каковы у его ко мне, вспоминает (часто), хочет встречи (когда состоится), что на будущее(разойдутся пути или будем вместе)? Юлия 32года Александр 28лет
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения дружеские, встреча будет, но не сейчас, на будущее -у каждого свой маршрут.

    май 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К отношениям приведут

    май 16, 2018 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Стремление у обоих есть друг к другу.Но вот.у него есть опасение переводить отношения в другое русло и боится отказа вашего.Не приведут отношения ни к чему.Тайными встречами могут быть