Эзотерика

vip

Скажите, пожалуйста, почему пропал мой знакомый по имени Вячеслав? Будут ли у меня с ним еще встречи? Ангелина, 12.04.1971; Вячеслав, 04.02.1980. - вопрос №2875148

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте,  Вячеслав устроил личную жизнь,  встреч больше не желает.

    май 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общения более не будет.Отношения закончены.

    май 16, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречи возобновятся, но не сейчас. Причина паузы -вернулся к прежним отношениям.

    май 16, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Карты показывают причину проблемы именно в Вас. В вашем энергетическом поле. Мужчины не держатся рядом с Вами

    май 16, 2018 г.