Эзотерика

Решено

Приснилось - вопрос №2875165

Иду к речке, маленькой, перехожу вброд и оказываюсь в яме, типа пруда, вода по пояс, там много всякой рыбы, они голодные, словно кидаются на меня, я их кормлю, хлебом, рыбой вареной… Кидаю огромные куски в воду, а рыба все ест. Думаю что мне надо поймать рыбок, для аквариума. Хватаю руками 2 рыбки, маленькие, желтые типа мини карпов. Думаю что надо их в какую-то емкость с водой, откуда-то появляется желтая кружка, я рыбок туда, они вверх пузом… мертвые… Потом иду на тренировку по карате, в зале много шкафчиков, но я не иду, отправляю тетю и говорю что у меня месячные, а ей даю свои тапки, резиновые. Сама иду в поле, там растет какая-то рассада, работают узбеки, баба выращивает усьму, думаю, надо украсть… тут тетя с тренировок вышла…

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает хлопоты, испуг, конфликт с недоброжелателем…

    май 16, 2018 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Рыбки — это внутренние эмоции, глубинные чувства, которые скрываются в глубине Вашей души. Вы пытаетесь выразить эти чувства, поднять их из глубин на поверхность, но ничего не получается, чувства эти оказываются мертвыми. Дать свою обувь другому во сне — попытка дать ему возможность побыть на Вашем месте. Желание украсть плоды чужих трудов — это желание необоснованно занять место в жизни, которого Вы (по вашему мнению) не заслуживаете.

    май 16, 2018 г.