Бизнес

Добрый день. Подскажите, как правильно расчитать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнение, если работник трудоустроен в организации и имеет статус ИП? - вопрос №2875185

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    ИП и компенсация за не использованный отпуск это не одно и то же, а разные вещи. ИП -это ИП. А наёмный работник -это работник.Если хотите конкретики пишите в чат.

    май 16, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Так и рассчитывайте, как у работника, трудоустроенного в этой организации.
    С уважением.

    май 17, 2018 г.