Психология

Здравствуйте, хочу написать книгу с несколькими главными героями, но подавать от первого лица. То есть в главах действие описывается глазами разных героев. Интересен ли такой подход читателю? - вопрос №2875244

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей.

    Читатель — он ведь разный. Оному интересно одно, другому другое. Поэтому столько жанров, направлений, стилей в литературе. Пишите, почему нет? И ваша книга найдет своего читателя.

    май 16, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если хотите продавать — изучайте целевую аудиторию (того, кто читать будет, кому рассчитываете продать сие произведение), делайте социальный опрос. А если просто, для души, то какая разница, Вы же для души пишете.

    май 16, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!

    У каждого произведения есть воя целевая аудитория. Невозможно ориентироваться на всех. При определении целевой аудитории, предполагают — возраст, географию, уровень заинтересованности, потребности и т. д. То есть, если вы хотите своей книгой кому-то что-то сказать или рассчитываете на продажи, тогда необходимо ориентироваться на примерную аудиторию и понять её предпочтения, но в таком случае писать вам нужно под аудиторию, а не только под себя. Если вы хотите просто выразить себя и свои мысли, тогда просто пишите и возможная аудитория определиться сама, но тогда может быть не сильно большой интерес. Бестселлеры создаются по-разному, кто-то пишет под конкретную аудиторию и спрос, а кто-то просто выражает себя и аудитория на это хорошо откликается.

    май 16, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    48-й в Психологии

    пишите! получайте удовольствие от процесса и произведение найдет своего читателя!
    вдохновения вам и удачи!

    май 16, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!
    Очень оригинальная идея, нигде не встречала, а почему?
    Потому что не избежать самовыражения, ведь Вы в творчестве проецируете свой внутренний мир, может получиться тот же суп в другой тарелке.
    О самовыражении в моем одноименном блоге.
    Лично мне интересно читать динамические сюжеты, в т.ч. когда действие не стоит на месте: перелеты, путешествия, меняются декорации.
    Это с детства: сказка о царе Салтане, аленький цветочек.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    май 16, 2018 г.