Эзотерика

Решено

Доброе утро! Приснилось очень много народа в доме на леснице,я вышла покурить,со мной начали разговаривать молодые люди,кто то меня обнял в охабку и - вопрос №2875250

сказал всем, что я его и увел в дом, в доме накрывали стол, я повернулась и увидела что это бывший муж, он был грязный, лицо как в мазуте… К чему такой сон? спасибо большое за ответы!

Вопрос задан анонимно май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, кто-то из Вашего окружения (друзей), не одобряет поступок бывшего мужа, связанный с Вашим разрывом… Будут об этом разговоры…

    май 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Сон предвещает о склоках или неприятных разговорах или о самом бывшем муже, вобщем с его стороны, не хорошо он вам приснился.