Эзотерика

Скажите, пожалуйста, жив ли этот Котенок? Где находится и у кого? Как с ним обращаются? - вопрос №2875311

изображение из вопроса - Скажите, пожалуйста, жив ли этот Котенок? Где находится и у кого? Как с ним обращаются?

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Этот котенок был на грани гибели… Но в последний момент, его взял мальчик (или подросток), окружив любовью и заботой… Сейчас котеночку ничто не угрожает… Он прижился в семье и его очень любят...)

    май 16, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    жив, чистый, хорошо все, бегает по траве,

    май 17, 2018 г.