Эзотерика

Здоровье - вопрос №287534

Здравствуйте! Меня зовут Алия 16.08.1980 г.р.

Меня интересует здоровье, т.к. у нас в роду умирают от рака;

Личная жизнь и финансовое положение

Если можете что-нибудь сказать о сыне 31.08.2009г.р.

Заранее благодарю

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алия!

    Ваше беспокойство вполне уместно, тем более вы сейчас испытывает стресс, кризис или депрессию. У вас действительно есть и негатив по роду. Но в нынешнее время, Алия, все поправимо. Мы живем в особое уникальное время, когда нам дана Свыше возможность избавиться от наследственных кармических программ. Вам дана и сила, и способности изменить, трансформировать родовое древо.

    июнь 13, 2012 г.

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    Здраствуйте.Не в том раздели вы разместили это.Тут не гадать надо, а проводить диагностику.

    Проблема с раком у вас лежит в родовой карме.Надо просматривать всё и чистить.Избавиться реально.

    Пришлите фото, я вас просмотрю

    Блага Вам

    июнь 13, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Алия, рак — это опухоль, которая сначала появляется на ментальном плане, потом переходит в физическое тело, если вы будете легче относиться к несовершенству себя и других людей, не обудете осуждать, обижать и обижаться, то он вам не грозит.

    Освоить независимость от родовых программ возможно — обращайтесь, объясню подробнее, в т.ч. и про финансы

    июнь 13, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    рак — родовое проклятие. срочно убрать. обращайтесь.

    июнь 18, 2012 г.