Эзотерика

vip

Добрый день. Простите меня за обращение. Можно Вам уважаемые эксперты задать вопрос по поводу отношений. суть ситуации заключается в том что меня - вопрос №2875364

заинтересовал один мужчина, ми с ним познакомились по работе. но наверно я его одтолкнула тем что не отреагирувала взаимно на его флирт и комплименты… скажите пожалуйста у нас будут отношения, какие у нас перспективы? Ирина 25.08.88 гр. и Александр 03.10.86 гр. спасибо

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения

    май 16, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы его оттолкнули не тем что не отреагировали, а тем что у него высокое самомнение от не терпит отказов и поэтому он это вам зачтет, будущего я не вижу с ним.

    май 16, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Появится он еще. Если хотите, что бы он был посмелее — напишите мне в чат я предложу вам легкое воздействие, которое заставит его искать близости с вами, он появится я думаю после такого быстро. Зачем отвергать было? Ну за наглость следовало его как-то наказать, попустить. Возможно стать холодной как лед. Что бы он думал что говорит. Объяснить ему, что вы леди. Тогда бы он изменился.

    май 16, 2018 г.

    Kamilla

    224-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина!

    Нет, Вы его не оттолкнули.Отношения сложиться могут.Александр неплохой психолог, он знает что нужно женщине, у него много стратегий по обольщению.На него Маг выпадает, то есть мужчина очень сексуальный, привлекательный для противоположного пола, харизматичный… Но он эгоистичен, в дальнейшем от него хитрость и манипуляции могут быть, так что будьте аккуратны.

    Всего Доброго.

    май 17, 2018 г.