Эзотерика

Решено

500 Заплатить сегодня Добрый день, помогите пожалуйста, скажите пожалуйста когда у меня появится парень? И какой он будет? ПРОСТО МНЕ ОЧЕНЬ ЗАВИДНО ЧТО У МОЕЙ ЛЮБИМОЙ СЕССИИ БЛИЗНЯШКИ ОН УЖЕ - вопрос №2875389

ЕСТЬ, А У МЕНЯ НЕТ И ПРЯМ СЕРДЦЕ БОЛИТ МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ, КОГДА Я ВИЖУ КАК ОН ЗА НЕЙ УХАЖИВАЕТ И Т Д ПРАВДА Я ЗНАЮ ЧТО ЗАВИДОВАТЬ НЕЛЬЗЯ, Я СТАРАЮСЬ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ, ПРОСТИТЕ ПРОСТО У МЕНЯ АЖ СЛЕЗЫ ТЕКУТ, ХОЧЕТСЯ ТОЖЕ ИМЕТЬ КРАСИВОГО И ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    нужно смотреть Вас по фото… по энергетике-закрыт любовный канал и нарушение сердечной чакры

    май 16, 2018 г.