Эзотерика

какой будет результат - вопрос №287541

В нашем коллективе очень напряженная обстановка. Всему вина — наша директор. Это очень хитрая, изворотливая женщина. Правоцирует скандалы в коллективе, сталкивает сотрудников на враждебное отношение друг к другу. Из любой неприглядной ситуации всегда выходит «сухой из воды». Подставляет сотрудников и манипулирует ими. В коллективе происходили несколько раз кражи денег, ведется следствие. Хотелось бы знать, чем все закончится, останется ли этаженщина в коллективе и будет ли наказан и найдет реальный вор.

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    офис есть офис....

    Это всегда было и будет.На этом подставы и скандалы не прекротятся.Под предлогом неблагонадёжного выгонят не пригодного.

    июнь 13, 2012 г.