Эзотерика

Решено

Мне приснился сон,который вызвал беспокойство,от которого я проснулась в страхе. Снилась ночь, и я выглянула из окна,увидела бежавшее животное,вроде была лошадь. Затем я увидела,что на неё напало - вопрос №2875416

животное, похожее на волка. Он нанёс ранение жертве, убил не сразу. Я четко помню, как он кусал лошадь, не точно но вроде я видела кровь. Я будто чувствовала злость зверя. Потом, я выбежала из комнаты. Затем вспомнила, что забыла закрыть окна и подумала может ли волк забежать через окно. Приоткрыв дверь, я увидела, что он внутри, мы пересеклись взглядами. Я испугалась и подбежала к выходу. На этом я проснулась. Сон вызвал сильное впечатление, страх и беспокойство.

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон несет в себе предупреждение о какой-то опасности, связанной с Вашим домом (семьей). Возможны нападки от человека. который агрессивно настроен против Вас…

    май 16, 2018 г.