Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Cкажите пожалуйста какие чувства и намерения у Бориса 23.01.1991 к Екатерине 13.12.1992? - вопрос №2875441

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть определенный интерес/симпатия к Вам, однако мужчина из тех, кто делает необдуманные шаги, поэтому и связь развивать не спешит. Это вовсе не означает, что нет будущего у Вас, как пары, возможно мужчине нужно немного больше времени…

    май 16, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что у него сильное влечение к Катерине, но больше он ее воспринимает как друга или сестру.

    май 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные чувства

    май 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Борис любит идти напролом.Если уж взялся-не отпустит.Намерения самые серьезные.

    май 16, 2018 г.