Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Когда у меня наступит белая полоса? Когда разрешится ситуация с работой? - вопрос №2875459

Долго нахожусь в поисках работы, что ожидать на ближайшие 4-5 месяцев? Будет содействие знакомых, помощь? (Мч или женщина поможет) ?
Спасибо, Анна 24.10.1978
все ответ оценю)

Вопрос задан анонимно май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам придется переломить свою гордыню и идти пахать. Вы не хотите ничего делать, но хотите получать. Идите уже хоть чем-то заниматься.

    май 16, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    В июне найдете.сейчас пока пустая полоса идет по работе.

    май 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Через знакомую женщину найдете работу

    май 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Женщины как помощницы не вижу.А вот со стороны мужчины помощь придет.Живите спокойно и наслаждайтесь отдыхом.Скоро начнутся трудовые будни.