Юриспруденция

Здравствуйте, меня интересует вот какой вопрос: Дедушка гражданин России у него квартира на Украине, я гражданин Украины, как ему переписать на меня квартиру, если она с долгами, и как сделать так, - вопрос №2875513

чтобы другие родственники не сиогли оспорить и претендовать, и есть доверенность на мать, может ли она оформить на меня квартиру?

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Дмитрий.
    Проще всего, если Ваш дедушка оформит дарственную на Вас.

    май 19, 2018 г.