Эзотерика

Решено

Где я буду работать? Как сложится моя карьера? Буду ли когда нибудь зарабатывать деньги? - вопрос №2875520

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Велитченко

    532-й в Эзотерике

    Ваша работа будет связана с чем-то творческим. Сначала она будет Вас удовлетворять, затем Вы поймете, что работая на себя, зарабатывали бы больше. Откроете свое дело, как только станете достаточно известным специалистом.
    Достаток в жизни будет.

    май 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Карты показывают что карьера у Вас не складывается — Вы не задерживаетесь надолго на одном месте, частая смена места работы

    май 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете зарабатывать

    май 16, 2018 г.