Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В какой области я смогу достичь наибольшего успеха? Вероника 11/12/1985, родилась в Киеве, 12:35 - вопрос №2875612

Сейчас живу в Штатах. Работаю наёмным работником.

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Юриспунденция первое слово которое пришло. У вас будет успех во всем, где связана прямая работа с людьми.
    Деловая работа в офисе.

    май 16, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вам приходится очень много трудится, деньги вам достаются нелегко, вам бы пошёл свой небольшой бизнес, например заняться торговлей, поначалу будет сложно, придётся много трудится, но ваш труд и упорство очень скоро принесёт вам плоды.

    май 16, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Экономика, финансы, офисная деятельность. Вы очень ответственная и целеустремленная.Получится добиться успеха в карьере.

    май 16, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас все хорошо, что связано с движением, путешествием. Всего доброго.

    май 16, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Все что может удивлять и впечатлять, связанное с какими-то массовыми зрелищами, иллюзиями, творчеством, развлечениями типа шоубизнеса, организации мероприятий, кино, изобразительного искусства.

    май 16, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Продажи

    май 16, 2018 г.
  • Добрый день надо ваше фото тогда смогу подсказать.У вас идет как вы в кругу что то что ли возращаетесь и там негатив.Робота идет та где есть развития и в должностях тоже, и общения.По роду мамы за вас переживают с того света бабушка или прабабушка точно не вижу.Желаю вам любви и успехов, и возле вас негатив как стена надо прорвать, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    май 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    Вероника, по китайской астрологии в личности  у Вас прекрасное янское  дерево,- которое дает развитие, рост, стремление к постоянному совершенствованию, новым знаниям,-поэтому  чем бы Вы ни занимались- все будет успешным= у Вас достаточно упорности и устремления(подобно дереву, стремящемуся расти вверх).(Кстати, в супружеском доме-элемент власти-идеальный для женщины вариант). Металлу необходимо постоянно корректировать дерево (подобно садовым ножницам, которые обрезают буйные ветки)- муж  как раз и будет корректировать Ваши проявления «не туда» и «формировать красивую крону»,- гармонизировать и систематизировать Вашу жизнь.   Столп дня, характеризующий суть личности, у Вас- янское дерево на обьезьяне. Очень целеустремленный человек, быстрота реакции, необычные какие-то возможности.

     возможность зарабатывать. Для янского дерева хороши профессии:

    • садоводство и лесоводство, растениеводство
    • ботаника
    • лесозаготовки, производство древесины и мебели
    • резьба по дереву
    • текстильная промышленность
    • дизайн одежды, производство одежды
    • производство бумаги
    • издательское дело, книгопечатание
    • адвокатская и юридическая деятельность
    • творческие профессии, связанные с созданием чего-либо
    • предпринимательство
    • обучение, преподавание (школы, университеты)
    • детсткие сады
    • производство продуктов питания
    • литературное творчество, журналистика (написание статей)
      письменный перевод
    • искусство и культура
    • медицина (траволечение, гомеопатия)
    • парикмахерское дело
    • рисование.

      Лучше, если работают на себя. Или имеют свой участок работы или свое направление деятельности. То есть им лучше быть достаточно независимыми в деятельности.
    Очень полезна вода и все ее проявления. Поэтому воду надо привносить различными путями(цвета воды, почаще к источникам воды выезжать, минифонтанчик дома, бассейн… .) Удачи Вам!

    май 16, 2018 г.