Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты! Приснился сон что лежу под капельницей - вопрос №2875620

Заходит врач или медсестра и вытаскивает иглу из руки, я вижу немного прозрачного раствора и мед персонал говорит мол Потерпи, но когда выняла иглу я не почувствовала никакой боли, к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миранда Кэм

    172-й в

    Вас держали под влиянием, теперь свобода и благополучные дни

    май 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что будете вынуждены принять участие в каких-то спорах или дебатах, которые закончатся общим компромиссом (согласием) и… благополучно для Вас… Добрых Снов!

    май 17, 2018 г.