Юриспруденция

Я КРЕДИНАЯ должница.28 мая будет суд с микрозаймов.Растут проценты и пени.С 8 тыс.руб.мне насчитали 168 тыс.руб.Подскажите,пожалкаста, на основании каких законов я могу рассчитывать о снижении - вопрос №2875803

Задолжности и что готворить в суде?

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    ст. 333 ГК РФ

    май 16, 2018 г.
  • Здравствуйте!  Размер штрафных санкций можно уменьшить на основании ГК РФ ст. 333 Уменьшение неустойки, ст. 404 Вина кредитора.
    Для более подробной консультации необходима дополнительная информация от Вас. Обращайтесь в чат.

    май 16, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если там проценты, то статья 333 ГК РФ Вас не спасет. Вариант решения см. в личке.

    май 16, 2018 г.