Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые,скажите пожалуйста,у молодого человека ко мне сильные чувства и серьезные планы на меня,как он говорит или это только слова и не более,не разочаруюсь в нем? Спасибо большое - вопрос №2875887

Будет с ним брак, детки, что с ним на будущее, измены с его стороны есть(будут)? Юлия 19121985 Антон 23121990
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, не слова.Идёт чёткое к Вам отношение, есть мысли нежные, чувства просматриваются и может не всё у него будет получатся дальше, но он искренне хочет с Вами быть.Измен не показали сейчас.

    май 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Измен нет, любит вас, хочет семью с вами и детей.Перспектива счастливого брака с ним.Всех благ!