Психология

Решено

Добрый вечер. В чем прийдеться 'копаться' , вспоминать чтоб определить почему я долгое время сама.( 2 года), хотя мне 31 год.был брак 3 года. Разошлись по моей инициативе. Бывший не отпирался. - вопрос №2875909

Спасибо

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. «Копаться» придется в причинах вашего расставания, в вашем умении (или неумении) правильно выстраивать отношения, в вашей позиции в отношениях, в ваших установках по отношению к мужчинам, в самооценке, в уверенности в себе, зависимости от чужого мнения, в отношении к самой себе и еще во многих вещах.

    май 16, 2018 г.