Эзотерика

vip

Всем доброго вечера,скажите пожалуйста что чувствует молодой человек к девушке? Его зовут Александр 10.08.94 её Ксения 13.01.95. Что вообще у девушки произойдёт май-август? Будет с ним или встретит - вопрос №2875944

нового мужчину? На фото девушка. изображение из вопроса - Всем доброго вечера,скажите пожалуйста что чувствует молодой человек к девушке?
Его зовут Александр 10.08.94 её Ксения 13.01.95.
Что вообще у девушки произойдёт май-август?
Будет с ним или встретит

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    С этим человеком общение еще будет… Девушка ему очень симпатична

    май 16, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения  с Александром будут трудными и  не стабильными.Будет ревность  с его стороны.Потом  расставание.Продлятся  не более  6   месяцев ..Счастья  вам и любви .

    май 16, 2018 г.