Эзотерика

vip

Добрый вечер. Что можете сказать про этого человека, женат или нет, есть ли дети, любимая, хочет ли серьёзных отношений? Василий 41 год - вопрос №2875980

Вопрос задан анонимно май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он  женат   и есть  дети. В  семье разлад.Женится  снова — не планирует и  ещё  детей  заводить  не  захочет.Человек  уже  прошёл этот этап  жизни.Ему   просто  нужна  духовная  близость с  женщиной !.Счастья  вам и любви .

    май 16, 2018 г.

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Доброй ночи.

    Мужчина не женат, вероятно в  разводе.Дети есть.Любимой девушки пока нет.Серьезных отношений хочет, но пока не нашел такую девушку, к которой мог бы проявить свои чувства, мужчина серьезный и никуда не торопится.

    Всего Доброго.

    май 16, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро. не вижу в браке, скорее всего развод, дети есть. отношений хочет но не торопится, подходит вдумчиво. На сердце есть девушка о ком много думает.

    май 17, 2018 г.