Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, - вопрос №2876038

Посмотрите пожалуйста на личную жизнь, выйду ли замуж и будет ли ребёнок у меня.
Такое чувство, что что то должно произойти. А вот плохое или хорошее, я не понимаю.
Благодарю. Елена, 23.01.1984

Вопрос задан анонимно май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Замужество должно быть в следующем году, а рождение ребёнка пока не вижу!

    май 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ваш вопрос выпала карта Колесо Фортуны, очень хорошая карта, означает перемены к лучшему, удачу и решение проблем.Скоро Судьба вам улыбается и вы получите то чего так долго ждали.Свадьба в течении года, двух и рождение ребенка.Брак прочный и счастливый, взаимная любовь, гармония души и тела, человек близкий по взглядам и темпераменту будет.Удачи!

    май 16, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена. Мужчина старше Вас, основательный и обеспеченный, разведенный со взрослым ребенком уже на пороге. Не пропустите своего счастья и не отталкивайте ухаживания. Будут совместных два ребенка.

    май 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    У вас и ребёнок будет и замужество тоже.
    Замужество просматривается в 2020 году.
    Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    май 16, 2018 г.
  • Вы очень сильны и волевые, любите путешествовать, не ленивы и не любите сидеть сложа руки, хороший работник и карьеристка, такие люди обычно счастливы на работе, но не в личной жизни. Люди вас воспринимают не так уж дружелюбная, многим вы кажетесь холодны, порой истерично и слишком надменны  Одинокой и злой.  Подруг особо у вас нет, тк вы боитесь доверять.
    Вы способны любить, вы ради любимого готовы на все, но и вы влюбчива натура, по судьбе много влюблённости. Вы ищите мужчину яркого по характеру, романтично го, инициативного, спортивного и постоянно в движенин, тоже любящего путешествие  Вам нравиться яркие эмоции в отнш.
    Мужчину можете встретиться, в ресторане, через темненькую девушку познакомиться и что то связанное с водой… Даже на море.
    Вы должны быть ласкова, стать более женственной во всем, даже сменить имидж не много, но вы более грубая и волевая! Чем нежная и женственная.
    А вам нужно быть наоборот..
    Вижу, что в либо у вас увели мужчину с помощью приворот или  Вы делали приворот..
    И на вас часто женатые западают.
    Вам нужно быть тоже инициативой и самое главное не бояться нечего… Уверенной в себе.
    В октябре у вас идёт шанс жить с мужчиной или замужество. Год не вижу. Только месяц

    май 16, 2018 г.
  • Выпала картинка что вас ждёт разочарование, что то случится такое неожиданное для вас что не принесёт вам радости. Замуж вы выйдете через два года, ребёнок у вас будет.

    май 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувство Вас не подводит.Знакомство с будущим мужем произойдет очень скоро, от того и не покидает Вас ощущение перемен.Замужество уже в следующем году с последующим рождением сына.

    май 17, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Плохого ничего не показали, а вот хорошее будет. Прежде всего это сфера работы, в личном основные события будут в конце года.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 17, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдите ли вы замуж – вышла карта брака, семьи – да, выйдите замуж.Мужчина рядом с вами будет темно-русый /шатен, высокий, внешне притягателен, сексуален. Будут ли у вас дети – да, двое, первым родите мальчика.
    Всех вам благ!

    май 17, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Выйдете замуж и родите ребенка.

    май 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак и ребенок. В этом году отношения.

    май 17, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Елена, в самом деле,  хорошая вероятность, что замужество состоится. и дети будут. Это может быть как-то связано с поездкой. скорее всего, отпуском-или такая поездка, из- которой возвращаются. Мужчина старше, довольно состоятельный. Удачи Вам!

    май 17, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Здравствуйте
    Замуж выйдете весной следующего года. Беременность в следующем году

    май 17, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Вы на пороге прекрасных событий в вашей жизни! произойдёт переломный момент, когда на смену бури-воссияет радуга на вашем небосклоне!!! Возможен перезд.скорое замужество.отношения будут развиваться стремительно! Рождение детей.всё страшное уже позади! Удачи вам!!!

    май 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Знакомство новое будет… вы идете в окружении двоих мужчин этим летом… один вы его знаете и другой это новое знакомство. Все самое интересное у вас впереди… так что еще будете выбирать и брак у вас будет в следующем году. Два ребенка будет друг за другом… мальчик и девочка.

    май 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Лена, сейчас не время для вас перемен, ваше чувство обманчиво
    ждите решения своего вопроса к концу лета.
    будет возможность создать крепкий союз с мужчиной.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 17, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Замуж точно выйдете.Возможность родить ребенка тоже будет
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 17, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самое главное в Вашей жизни — это свобода, Вы не любите ни перед кем
    отчитываться. Обладают сильным притяжением для противоположного пола,
    очень чувственная и страстная натура. Ваше чувство не напрасно, умеете
    предвидеть и предчувствовать и не зря. Так было не раз в жизни. Ждите
    добрых перемен, не думайте о плохом. Мысли имеют свойство сбываться.

    май 18, 2018 г.