Технологии

подскажите,сайт созданный в конструкторе возможно ли вывести в топ 10 ? - вопрос №2876060

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Возможно. Это за редким исключением (неудачная, не оптимизированная разметка структуры, страниц) совершенно разные понятия. Топ сайта по определенным запросам зависит от контента, правильной структуры, наличия внешних ссылок и многих других факторов.

    май 16, 2018 г.

    Мартынов Алексей Андреевич

    57-й в Технологиях

    Добрый день. Да, можно) Список мер для продвижения, практически не отличается от любого другого сайта. Единственно, нужно смотреть какие ограничения накладывает сам конструктор

    май 30, 2018 г.