Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №2876111

Получила направление на ЭКО, врачи настаивают на проведении операции «для повышения шансов». Я не против, но уже 4й раз по разным обстоятельствам все откладывается, как отводит, и я отказалась. Скажите, пожалуйста, будет ли удачным у меня ЭКО в июне-июле?
Родилась 17.10.87 в Москве.
Фото: d.radikal.ru/d01/1805/b6/b7124e579be7.jpg

Вопрос задан анонимно май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не  будет удачным ЭКО.Организм отторгнет клетку. Поэтому  вам и предлагали провести  эту маленькую операцию..Счастья  вам, любви и здоровья! .

    май 16, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    картинка показала что вам не нужно торопиться, следует прислушаться к себе и к своему внутреннему голосу, он никогда не соврёт. я не вижу что у вас всё пройдёт удачно.

    май 16, 2018 г.

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Доброй ночи!

    Карты показали, следует проявить осторожность и все хорошо взвесить, именно в июне-июле идет информация, могут быть неожиданные препятствия, лучше отложить процедуру и перенести на более поздний период.

    На данный момент идет совет заняться восстановлением сил, и очищением организма.

    Всего Доброго.

    май 16, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Пока не вижу зачатие через ЭКО, возможно позже будет!

    май 16, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Операция всё-таки нужна, без неё шанс абсолютно минимальный. Я вам желаю счастья, радости материнства и всех благ!

    май 17, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если отводит, ждите… у Вас тяжелая энергетика, хорошо бы почистить перед беременность. Больше шансов будет на успех.

    май 17, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. К сожалению, вероятность удачного ЭКО летом не высока. Операция в данном случае ничего не решает. По возможности перенесите ЭКО на середину осени.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, у вас тяжелая энергетика, + вы своими мыслями и сомнениями вредите себе и удачно проведенному эко, пока есть время займитесь собой, тогда и шансы возрастут, а пока шанс минимален.

    май 17, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Шансы минимальные есть опасность осложнения, рисковать не стоит.

    май 17, 2018 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    вряд ли

    май 17, 2018 г.

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    такое ощущение, что вначале вроде бы все и получится, даже двое малышиков,-но итогом идет отторжение,  к сожалению.  Удачи Вам и деток!

    май 17, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Попытаться стоит, вы же хотите ребенка.
    Шансы 50 на 50.Но при ЭКО 100 никто и не дает.
    В перспективе у вас просматривается ребенок.

    май 17, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    С проведением операции шансы возрастут,
    подробнее на видео с таро https://youtu.be/oId9wYjiPqc

    май 17, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    вам нужно подготовится оченьо серьёзно к этой процедуре.Убрать страхи, недоверие, преживания.Понять вы действительно этого хотите или потому что надо? предлагаю перед оперцией альтернативное исцеление души и тела.Обращайтесь.

    май 17, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да будет точно удачным, не июнь… а июль ваше время.

    май 17, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Нет, ЭКО будет неудачным для вас.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 17, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Удачным не будет… вначале беременность и выкидыш на раннем сроке

    май 17, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Все откладывается, потому что пока не время для зачатия, к сожалению летом так же шансы забеременеть невелики. Самый высокий шанс — весной 20 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 17, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Удачиным у вас  ЭКО  будет  в этот период.Всего доброго.

    май 17, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Видны Ваши сильные переживания, но Таро сказало, что это напрасно !
    ЭКО пройдет удачно, Звезда удачи на вашей стороне.Нужно действовать и не бояться.Все будет хорошо-возможно девочка будет.
    Всего Вам доброго!

    май 17, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет удачным, в ближайшее время видна беременность

    май 17, 2018 г.

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Вы правы, откладывается, так как вас отводят. Сейчас не время. Хорошо обдумайте этот шаг, поговорите с собой, ваш внутренний голос вам поможет и подскажет когда и как будет правильно. А сейчас нужно повременить.

    май 17, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет сложно конечно но эко пройдёт удачно.

    май 19, 2018 г.