Почему такие враждебные отношения с Александрой с моего курса, за что она меня так ненавидит? Может быть какая то угроза от нее? Мария 19.07.1998 - вопрос №2876162

изображение из вопроса - Почему такие враждебные отношения с Александрой с моего курса, за что она меня так ненавидит? Может быть какая то угроза от нее? Мария 19.07.1998

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Данных мало, нужна дата рождения Александры. По Вашим данным я вижу возможные конфликты, угроз другого типа не вижу.

    май 17, 2018 г.