Медицина

Здравствуйте, пошла на приём к косметологу по удалению сосвдных звёздочек. Она сделала заморозку лица и прошлась лазером по сосудам было ооочень больно, но я терпела. После процедуры выскочил - вопрос №2876269

волдырь, через 2 часа ещё несколько, на утро они заполонили все лицо. Сопровождается ужасной опохолью я буквально не могу открыть глаз. Что делать

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Олеся, добрый день. Кожные раздражения бывают после таких процедур. За пару дней отек должен пройти. Приложите полотенце, смоченное в холодное воде.
    Всего Вам доброго.

    май 17, 2018 г.