Эзотерика

Решено

совместимость - вопрос №287631

Скажите, меня зовут Анна (26 дек 1989 6 утра), а парня Андрей (4 авг 1990 г) подходим ли мы друг другу с точки зрения астрологии?

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Да, подходите.

    июнь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Два отличных работника! Андрей — превосходный зодчий и заложит крепкую основу в любом начинании, которое вы вместе предпримите. Вы будете помогать ему и ободрять его, ведь ни одна другая вибрация не наделяет человека способностью к сотрудничеству так, как ваша. С таким партнером удачен брак, деловые и дружеские отношения.

    июнь 16, 2012 г.