Эзотерика

Добрый день! Мне очень интересно узнать, есть ли у меня какие-либо магические способности? В роду были, кто лечил - заговаривал некоторые болезни. - вопрос №2876326

Несколько человек говорили что у меня есть. Но точно не знаю — есть или нет. А если есть, то какие? И как это проявляется или проявится? Анна, 22.08.1985,23.40, г.Астраханьизображение из вопроса

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Ох, конечно есть, не просто на гадание но и обрядами можете работать.Энергетика сильная но нет потока сильного, не раскрылись.Закрыто в вас.

    май 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если в роду были, то дар этот никуда не девается, не зависает.За картами  Вас не вижу.Лечение заговорами-да.

    май 17, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Способности есть, нужно развивать.

    май 17, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    если б они были вы бы о них знали и следовали их зову.

    май 25, 2018 г.