Эзотерика

здравствуйте дорогие. Я родился 28 04 1975.помогите пожалуйста отчистить меня от проклятие, жена и родственники её что то сделали плохое .у меня дела не очень хорошо, чувствую себя замкнутый.заранее - вопрос №2876364

благодарю вас.спасибо

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    от проклятия нужна не чистка-его нужно снимать по фото… для начала проведя диагностику воздействия.обращайтесь в личный чат

    май 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вы в курсе, что такая услуга стоит денег, то помочь вполне возможно.Обращайтесь.

    май 17, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Провести чистку вполне реально, обратитесь в чат с фото.

    май 17, 2018 г.