Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,я уже давно задаю этот вопрос... Может кто сможет снова взглянуть и сказать,когда я наконец забеременею сыном от своего мужа? Все должно было свершиться и не свершилось. Я Юлия - вопрос №2876438

23.09.1986, он Александр 21.12.1982 может в нем проблема???.. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!.. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,я уже давно задаю этот вопрос... Может кто сможет снова взглянуть и сказать,когда я наконец забеременею сыном от своего мужа? Все должно было свершиться и не свершилось. Я Юлия

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году

    май 17, 2018 г.