Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я уже схожу с ума и мне нужна ваша помощь. Загляните, пожалуйста в ближайшее будущее и скажите мне, приедет ли мой муж осенью. Мы с ним говорили, он вроде как - вопрос №2876534

согласился вернуться, но сомневается. Хотя я ему уже по полкам все разложила. Но я вижу его сомнения и четкого ответа он мне не даёт. Хочется уже перестать думать об этом. Помогите. Я Светлана 13.07.90 и он Абдельхамид 27.03.92

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не приедет.

    май 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Его слова пусты.Не вернется.

    май 17, 2018 г.