Эзотерика

алла,02.02.1971 беларусь, бобруйск - вопрос №287659

как узнать к чему меня готовит судьба

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    У судьбы нет свойст вас к чему то готовить.Вы по ней просто движитесь и всё, как плывёте по каналу где есть мели, круговороты и прочие припятсвия.Вот что такое судьба.

    июнь 13, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Судьба к счастливой жизни Вас готовит, и испытаний много уготовит. Чтобы достойно счастие принять, должны Вы стойкость, мудрость проявлять.

    июнь 13, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Алла.

    Для того чтобы узнать вашу судьбу, нужна дата вашего рождения.

    Галина.

    июнь 14, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос

    У вас сложная проблема. Важно все смотреть достаточно серьезно на арканах, рунах и т.д.

    июнь 18, 2012 г.