Эзотерика

Решено

Вопрос о любви - вопрос №287660

Добрый вечер уважаемые эксперты. Прошу у Вас помощи. Я одинока в плане любви, а хочется любить и быть любимой. Что со мной не так? Когда в моей жизни появится молодой человек и я счастливо выйду замуж? Заранее благодарю. Татьяна. 10.05.1988 Беларусь  днем.

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Уже в этом году в Вашей жизни появится молодой человек, которого полюбите Вы и который полюбит Вас.

    июнь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    надо восстановить женскую долю.

    Без неё не чего не получиться.ООчистить ся полностью от негатива, в плоть до снятия его с биополя и счасте придет к вам.Могу посмотреть вас, пришлите фото, чтобы знали что у вас не так.Лёгкий негатив сниму бесплатно и поставлю защиту

    июнь 13, 2012 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году познакомитесь(возможно по-переписке).Парень младше

    июнь 13, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Вы находитесь в неблагоприятном окружении. Смените обстановку или на удачу в жизни стоит сделать.

    июнь 13, 2012 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Вам трудно в отношениях, так как у Вас сложная натальная карта: Луна неаспектирована, Венера поражена Сатурном и Ураном, а в 7-м доме — доме партнерства — негативно аспектированный Марс. Вам необходимо разобраться в себе, прежде чем ждать счастья от других. Ваш гороскоп — не приговор, а руководство к действию.

    С уважением к Вам.

    июнь 14, 2012 г.