Юриспруденция

Здравствуйте. ЖИВУ в гражданском браке. Есть совместный ребенок 1.5 года. Муж не работает и не собирается. Я вышла на 0.5 ставки.Сама обеспечиваю детей. Он сидит дома с - вопрос №2876606

ней до обеда. Потом занимается своими «делами». Когда пытаюсь выгнать он грозит, что заберет ребенка. Как мне отстоять ребенка и избавиться от него?

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юлия! Подайте на него на алименты. Что касается «избавиться», то все зависит от того, чье это жилье. Ребенка ему неработающему никто не отдаст, кроме того, ребенок еще маленький и для разлучения с матерью нужны веские причины.

    май 17, 2018 г.