Психология

Как можно быстро себя дисциплинировать? - вопрос №2876633

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте!
    Надо понимать, что сейчас мешает этому…

    май 17, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. «Нет одного волшебного рецепта», надо сделать анализ Вашей жизни, понять, почему Вы не дисциплинированы, что послужило причиной, тогда можно определиться с дальнейшими действиями. Общие рекомендации: важно заняться тем, что Вы действительно хотите и мотивировать себя от конечного результата. Успехов Вам во всем!!!

    май 17, 2018 г.

    Cветлана Викторовна Миллер

    104-й в Психологии

    Добрый день.
    Ирина! Быстро себя дисциплинировать- создать себе высокую мотивацию для достижения, выполнения своих дел + четкий распорядок дня и ежедневное планирование. Естественно, следование этому.
    Существуют определенные упражнения для этого.

    май 17, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Зависит от того, насколько Вы мотивированы. Хотите поговорить об этом?

    май 17, 2018 г.