Юриспруденция

Решено

Покупка квартиры - вопрос №287671

Здравствуйте. Приобрели квартиру, получили сегодня свидетельство на право собственности. Продавцы по договору должны освободить квартиру 17 июня, но отказываются выехать вовремя. Как можно на них воздействовать? Заранее спасибо.

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    выселяйте в судебном порядке

    июнь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Кристина! Если продавцы не выселятся в сроки, указанные в договоре, обращайтесь в суд с иском о выселении. При этом сообщите продавцам, что им придется нести все судебные расходы.

    Всего доброго!

    июнь 13, 2012 г.