Юриспруденция

Взыскание с должника - вопрос №287678

С помощью каких статей я смогу взыскать долг с должника, если у него имеется только доля в доме?

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Уважаемая Лилия!

    Если у него эта доля — единственное жильё, вряд ли возможно её отсудить в счёт погашения долга (если Вы это имели ввиду).

    Удачи Вам!

    пс: буду признательна за оценку ответа

    июнь 14, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Лилия вы дали слишком мало информации по вопросу. Есть ли у вас решение суда, возбуждалось ли исполнительной производство? Работает ли должник официально, что у него еще есть в собственности помимо доли в доме?Если хотите получить полную консультацию- пишите мне в чат

    июнь 14, 2012 г.