Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня такая проблема. После ЗБ мнн прописали контрацептивы. Пропила месяц, не подошли, бросила. Потом начали стимулировать Клостилбегитом, одновременно пила Дюфастон. В общем два года - вопрос №2876869

бестолку. Сдала анализы на гормоны, повышен пролактин. Сейчас пью второй цикл Достинекс. В первый цикл был 32 дня. Сейчас 36 дней и до сих пор даже нету никаких ощущений ни на беременность ни на месячные. Но иногда живот потягивает как перед месячными. Тест отрицательный, вчера проверяла

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Такие нарушения менструального цикла возможны при повышении пролактина.
    Но в первую очередь необходимо исключить беременность. Сдайте кровь на ХГЧ.

    май 17, 2018 г.