Эзотерика

Дорогие эксперты! Мои вопросы: какие чувства парень испытыват к девушке? Думает ли о ней? Будут ли они вместе? Девушка - Карлыгаш (27.06.1998) Парень - Жаксылык (или жақсылық, но все называют его - вопрос №2876909

просто «Джон») Благодарю за ответ! изображение из вопроса - Дорогие эксперты!
Мои вопросы: какие чувства парень испытыват к девушке? Думает ли о ней? Будут ли они вместе?
Девушка - Карлыгаш (27.06.1998)
Парень - Жаксылык (или жақсылық, но все называют его изображение из вопроса - Дорогие эксперты!
Мои вопросы: какие чувства парень испытыват к девушке? Думает ли о ней? Будут ли они вместе?
Девушка - Карлыгаш (27.06.1998)
Парень - Жаксылык (или жақсылық, но все называют его

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте. Да, вместе будите, чувства у парня к Вам есть.

    май 17, 2018 г.