Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. У меня есть туристический сайт. Когда в этом году у меня появится доход(прибыль) с сайта сравнимый с дествующей зарплатой на основной работе. Артем 15.12.1983 - вопрос №2876979

Вопрос задан анонимно май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.После  открытия вашего сайта  вы  получите  реальный  доход  после  года  работы.Удачи вам

    май 17, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будет доход однозначно к осени, но я не сказал что бы он будет сравнимый с действующей зарплатой на данном этапе, хотя в перспективе он будет гораздо больше

    май 17, 2018 г.

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Ваш сайт может приносить вам доход намного более высокий, чем основная работа. В этом году будет очень не стабильно (то очень хорошо, то совсем мало). Поработайте над своими желаниями (не превышайте важность), ваше стремление прекрасно, но вы быстро разочаровываетесь и переживаете, когда начинает что-то идти не так.

    май 17, 2018 г.