Эзотерика

vip

Муж ушел к другой, но и мне не дает покоя, что он хочет? - вопрос №2876993

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    потому что он Вас до сих пор любит

    май 17, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Хочет двух стульев, да и не знает пока сам точно чего он хочет, не хочет ошибится, по этому везде его полно.

    май 17, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    а он считает что только ему позволительны всякие поступки, в том числе и уход к другой женщине, но вы не имеете права на личную жизнь, потому что и вас отпускать не хочет, если вдруг с другой у него ничего не получится у него будет пристань куда он вернётся и где его примут.

    май 17, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общения и поддержки.

    май 18, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Там негатив какой-то есть.Он видимо подсознательно это чувствует.Не все его устраивает.

    май 18, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Он опасается, что там может не сложиться, и не теряет вас из виду, чтобы если что была возможность вернуться

    май 18, 2018 г.