Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здраствуйте мои любимые эксперты очень хочется какие события меня ожидают с июня до конца года. в личной жизни.в работе. какие неожиданности .будет ли переезд татьяна 06.12.1990 - вопрос №2877200

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Татьяна! Вас ждет соединение с молодым человеком, с которым Вы порвали. Переезд будет в другую страну. В работе пока застой, на новом месте будет всплеск и новая сфера деятельности.

    май 17, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезда  на   совсем -   не  видно.Вам  ведь не плохо  и вы на  месте. Работа  немного изменится, Будете лучше зарабатывать.Летом  в отпуск  поедите -  отдохнёте, весело  в компании. Мужчина — хороший  вас  заинтересует и  отношения  сложатся. Куда ехать?.Это ведь очень не просто .Удачи   вам и   лёгких  путей !

    май 17, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пока переезда не видно. В личном не складывается, но в этом плане решающим будет 19 год, все у вас начнет налаживаться. А пока живите и получайте от жизни удовольствие.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 17, 2018 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Спасибо за приятные слова. И Мы вас любим. Но пожалуйста — возьмите за привычку не ждать и гадать, а строить свою жизнь, идти к своим целям самостоятельно. Ваше завтра — это результат ваших сегодняшних стараний и ничто не произойдёт в вашей жизни без вашего активного осознанного участия.

    И поскольку ВЫ обратились на наш сайт, и один из Ваших вопросов связан с личной жизнью — я дарю Вам подарок. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: youtu.be/PiH2PHlUIZ4

    май 17, 2018 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    В личном вижу молодого человека, но отношения с ним поначалу не слишком близкие, какие-то осторожные. К осени только видно развитие. перед концом года, в самое темное время возможна ссора. НО Ваша женская интуиция и разумность помогут ее преодолеть.
    В карьере в начале все бурлит, придется принимать резкие решения, обрубить одним махом и отпустить то, что мешает идти вперед. После этого перспективы появятся отличные, идет помощь мужчины (вероятно начальника), но к концу года уход или отъезд, смена работы на более выгодную и перспективную.

    май 17, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. В личной жизни без особых перемен, будут периодические отношения с уже известным Вам мужчиной, но перспектив развития отношений с ним не видно. Переезд будет планироваться, но маловероятен.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 17, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    То что у вас будет  точно,- это поездки.
    Знакомства в личном идут и новые поклонники.

    май 18, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Возможен длительный любовный роман.

    май 18, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Татьяна у вас будут большие перемены в семейном и личном плане.Это связано с возможностью забеременеть.Очень большой шанс.Скорее всего это будет летом, середина года.
    Перезда я не увидела-в этом плане застой и не хватка денег.
    В работе будут свои сложности, неприятности и вам тяжело будет это выдержать.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    май 18, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личной жизни как-то всё неспокойно, местами даже конфликтно будет. Больших улучшений в отношениях я не вижу, к сожалению.
    В работе много самой работы. С одной стороны, это будет радовать, т.к. есть стабильность и есть ЗП вовремя. Но, с другой стороны, ближе к осени почувствуете очень сильную усталость от таких нагрузок.
    Переезда в этом году не будет. Есть мысли и даже планы, давно думаете… Но, пока что реальной возможности переезда нет, к сожалению.
    Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат, рассмотрю и дополню. Желаю счастья!

    июнь 4, 2018 г.

    Наира

    365-й в

    Все нормально.

    февраль 28, 2019 г.