Юриспруденция

Решено

Добрый вечер! У нас имеется земельный участок в садоводстве. Садоводство ликвидировали в 2011 году ( мы об этом не знали). Узнали только в в 2016 году когда в администрацию написали заявление о - вопрос №2877238

предоставлении земельного участка в собственность бесплатно. С администрация был отказ в связи с ликвидированием садоводства. В администрации подсказали что нужно обратиться в суд чтобы администрация было как третье лицо. Как правильно составить Иск и какие нужно приложить документы к иску?

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Иск о признании права собственности в судебном порядке.
    Образцы ищите в инете.

    май 17, 2018 г.